Stand 27.06.2021

Jean-Paul RIOPELLE

Lot 37
HOMMAGE A MARQUET ou PRAIRIAL, 1948
Huile sur toile

89.5 x 116 cm

Lot 37
Huile sur toile
89,5 x 116,0 cm

Schätzpreis:
€ 400.000 - 500.000
Auktion: -1026 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4110
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art - Evening Sale

Sie sind Artcurial?

Signée et datée en bas à gauche "Riopelle, 48", contresignée au dos "Riopelle"

1 weiteres Werk von Jean-Paul RIOPELLE
10 Tage | Christie's Online
Jean-Paul Riopelle
5 Iceberg No. XXXII , 1977
huile sur toile

€ 20.000 - 30.000

Jean-Paul RIOPELLE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten