Stand 24.07.2021

ZAO WOU KI

Lot 33
SANS TITRE, 1984
Encre de Chine sur papier

102 x 103.7 cm

Lot 33
SANS TITRE, 1984
Encre de Chine sur papier
102,0 x 103,7 cm

Schätzpreis:
€ 70.000 - 90.000
Auktion: -1031 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4110
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art - Evening Sale

Sie sind Artcurial?

Signé en chinois et en pinyin et daté en bas vers le centre droit "Zao, 84"

1 weiteres Werk von ZAO WOU KI
21 Tage | Mallet Auction
Wou-Ki Zao
91 Bord de mer , 1951
etching in colours

€ 1.800 - 2.400

ZAO WOU KI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten