Stand 24.07.2021
Robert RYMAN
Lot 58
UNTITLED, 1969
Acrylique sur fibre de verre
63 x 63 cm
Lot 58
UNTITLED, 1969
Acrylique sur fibre de verre
63,0 x 63,0 cm
Schätzpreis:
€ 280.000 - 350.000
Auktion: -1030 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4110
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art - Evening Sale
Signée, datée et située en bas au centre "Ryman, 69, Paris"
Robert RYMAN
Minimal Art
Monochrome Art
Systemic Painting
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt