Stand 24.07.2021
Victor VASARELY
Lot 59
XINGU N°151, 1949
Huile sur panneau d'Isorel
120 x 100 cm
Lot 59
XINGU N°151, 1949
Huile sur panneau d'Isorel
120,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: -1031 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4110
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art - Evening Sale
Signé et daté en bas à droite "Vasarely, 49-51"
Victor VASARELY
Espace
Op Art
Gemerkt