Stand 24.07.2021

ZAO WOU KI

Lot 34
17.9.86, 1986
Huile sur toile

60 x 73 cm

Lot 34
17.9.86, 1986
Huile sur toile
60,0 x 73,0 cm

Schätzpreis:
€ 400.000 - 600.000
Auktion: -1003 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4110
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art - Evening Sale

Sie sind Artcurial?

Signée en chinois et en pinyin en bas à droite "Zao", contresignée en pinyin et titrée au dos "Zao Wou-Ki, 17.9.86"

12 weitere Werke von ZAO WOU KI Alle ansehen chevron_right
8 Tage | Sotheby's
Zao Wou-Ki
11 Untitled 無題 , 1985
ink on paper (diptych)

€ 1.000.000 - 1.400.000
8 Tage | Sotheby's
Zao Wou-Ki
10 04.10.85

€ 4.100.000 - 5.300.000
10 Tage | China Guardian
Zao Wou-Ki
49 Sans Titre , 1986
>

€ 71.000 - 94.000
10 Tage | China Guardian
Zao Wou-Ki
123 Hommage à Penrose , 1981
>

€ 1.200 - 2.400
10 Tage | China Guardian
Zao Wou-Ki
124 À la Gloire de l'image et Art Poétique , 1976
>

€ 2.100 - 3.300
10 Tage | China Guardian
Zao Wou-Ki
49 Sans Titre , 1986
>

€ 71.000 - 94.000
10 Tage | China Guardian
Zao Wou-Ki
123 Hommage à Penrose , 1981
>

€ 1.200 - 2.400
10 Tage | China Guardian
Zao Wou-Ki
>

€ 2.100 - 3.300
10 Tage | Poly Auction Hong Kong
Zao Wou-Ki
143 Sans titre

€ 21.000 - 33.000
10 Tage | China Guardian Auctions Co., Ltd.
Zao Wou-Ki
49 Sans Titre , 1986

€ 71.000 - 94.000

ZAO WOU KI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten