Stand 25.06.2021

Giuseppe PENONE

Lot 45
CORTECCIA, 2003
Cuir, bronze et clous

162 x 105 x 5 cm

Lot 45
CORTECCIA, 2003
Cuir, bronze et clous
162,0 x 105,0 x 5,0 cm

Schätzpreis:
€ 100.000 - 150.000
Auktion: -1026 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4110
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art - Evening Sale

Sie sind Artcurial?

Signé, daté et titré au dos "Corteccia, Giuseppe Penone, 2003"

Giuseppe PENONE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten