Signé et daté en bas à droite, en français et en japonais "Foujita / 1924". India ink and India ink wash on Japon paper ; signed in French and in Japanese and dated lower right
2 weitere Werke von Léonard Tsuguharu FOUJITA
9 Tage | Poly Auction Hong Kong
Léonard Tsuguharu Foujita
145Roses in a Vase
€ 425.000 - 590.000
11 Tage | Christie's
Leonard Tsuguharu Foujita
24Deux Petites Filles , 1952
huile sur toile
€ 200.000 - 300.000
Léonard Tsuguharu FOUJITA