Stand 27.06.2021

Pierre-Eugène MONTEZIN

Lot 437
La fenêtre
Huile sur toile

73 x 60.5 cm

Lot 437
La fenêtre
Huile sur toile
73,0 x 60,5 cm

Schätzpreis:
€ 12.000 - 18.000
Auktion: -1004 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4094
Auktionsname: Impressionist & Modern Art - Day Sale

Sie sind Artcurial?

Signée en bas à gauche "Montézin", titrée au dos "La fenêtre"

Pierre-Eugène MONTEZIN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten