Stand 24.07.2021

Emile JOURDAN

Lot 417
Sardiniers sur la côte rocheuse, 1914
Huile sur toile

97 x 107 cm

Lot 417
Huile sur toile
97,0 x 107,0 cm

Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: -1030 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4094
Auktionsname: Impressionist & Modern Art - Day Sale

Sie sind Artcurial?

Signée et datée en bas à droite "E.Jourdan / 1914"