Stand 24.07.2021
Emile JOURDAN
Lot 417
Sardiniers sur la côte rocheuse, 1914
Huile sur toile
97 x 107 cm
Lot 417
Huile sur toile
97,0 x 107,0 cm
Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: -1030 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4094
Auktionsname: Impressionist & Modern Art - Day Sale
Signée et datée en bas à droite "E.Jourdan / 1914"
Gemerkt