Stand 24.07.2021

Laurence Stephen LOWRY

Lot 31
Fishing smacks, 1944
Huile sur panneau

31 x 36 cm

Lot 31
Fishing smacks, 1944
Huile sur panneau
31,0 x 36,0 cm

Schätzpreis:
€ 60.000 - 80.000
Auktion: -1026 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 4093
Auktionsname: Impressionist & Modern Art - Evening Sale

Sie sind Artcurial?

Signé et daté en bas à gauche "L.S LOWRY 1944"

1 weiteres Werk von Laurence Stephen LOWRY
67 Tage | Bonhams
Laurence Stephen Lowry R.A.
Sailing Boats
Offset lithograph in colours, 1972, on wove paper

€ 3.500 - 5.800