Stand 24.07.2021
Laurence Stephen LOWRY
Lot 30
Yachts at Lytham, 1955
Huile sur toile
41 x 56 cm
Lot 30
Yachts at Lytham, 1955
Huile sur toile
41,0 x 56,0 cm
Schätzpreis:
€ 80.000 - 120.000
Auktion: -1031 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 4093
Auktionsname: Impressionist & Modern Art - Evening Sale
Signée et datée en bas à droite "L.S LOWRY 1955"
1 weiteres Werk von Laurence Stephen LOWRY
62 Tage | Bonhams
Laurence Stephen Lowry R.A.
Sailing Boats
Offset lithograph in colours, 1972, on wove paper
€ 3.500 - 5.800
Gemerkt