Stand 24.07.2021

René MAGRITTE

Lot 25
Secret d'Etat, 1952
Crayons de couleur sur papier

25.7 x 18.9 cm

Lot 25
Secret d'Etat, 1952
Crayons de couleur sur papier
25,7 x 18,9 cm

Schätzpreis:
€ 150.000 - 200.000
Auktion: -1026 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 4093
Auktionsname: Impressionist & Modern Art - Evening Sale

Sie sind Artcurial?

Signé en bas à droite "magritte"

2 weitere Werke von René MAGRITTE
4 Tage | Sotheby's
René Magritte
387 Untitled (recto; verso)
pencil on paper (recto;verso)

€ 4.000 - 6.000
26 Tage | Sotheby's
René Magritte
310 L'État de veille , 1958
gouache on paper

€ 376.000 - 565.000

René MAGRITTE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten