Stand 27.06.2021

Paul SIGNAC

Lot 16
Saint-Briac. Rivière de Lancieux, 1884
Huile sur toile

46 x 65 cm

Lot 16
Huile sur toile
46,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 300.000 - 500.000
Auktion: -1030 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 4093
Auktionsname: Impressionist & Modern Art - Evening Sale

Sie sind Artcurial?

Signée et datée en bas à gauche "P.Signac 84 "

5 weitere Werke von Paul SIGNAC
heute | Sotheby's
Paul Signac
367 Tartane à quai
watercolour and pencil on paper

€ 10.000 - 15.000
heute | Sotheby's
Paul Signac
368 La Rochelle. Entrée du port , 1912

€ 10.000 - 15.000
heute | Sotheby's
Paul Signac
204 Saint-Malo, les terre-neuvas

€ 28.000 - 32.000
heute | Sotheby's
Paul Signac
369 Saint-Tropez , 1910
ink and pencil on paper

€ 5.000 - 7.000
heute | Sotheby's
Paul Signac
366 Le portail , 1910
ink on paper

€ 5.000 - 7.000

Paul SIGNAC ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten