Stand 12.06.2024
Martha Jungwirth
Lot 5029
o.T, 2005
Aquarell auf Papier; gerahmt
100 x 70 cm
Lot 5029
o.T, 2005
Aquarell auf Papier; gerahmt
100,0 x 70,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 20.000
Auktion: -100 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Datiert und mit persönlicher Widmung versehen: 2005 Für Christa mit Dank von Martha
Martha Jungwirth
Gemerkt