Stand 05.08.2022
Ewa Kuryluk
Lot 3107
Bouquet with eyelets, 2001
pigment print/archival paper
37 x 24 cm
Lot 3107
Bouquet with eyelets, 2001
pigment print/archival paper
37,0 x 24,0 cm
Schätzpreis:
zł 8.000 - 12.000
€ 1.700 - 2.600
Auktion: -598 Tage
Desa Unicum
Ort: Warszawa, Piękna 1A street
Auktion: 08.08.2022 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 1148ONL231
Auktionsname: Polish Flowers
Desa Unicum?
1 weiteres Werk von Ewa Kuryluk
12 Tage | Desa Unicum
Ewa Kuryluk
13
Pensive - self-portrait
, 1983
ink, acrylic/surówka bawełniana
€ 28.000 - 35.000
Gemerkt