Stand 11.06.2024
HEIMO ZOBERNIG
Lot 21
SANS TITRE, 2013
Acrylique sur toile
200 x 200 cm
Lot 21
SANS TITRE, 2013
Acrylique sur toile
200,0 x 200,0 cm
Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: -100 Tage
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 19.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2404
Auktionsname: CONTEMPORARY ART
Signée et datée au dos. Acrylic on canvas; signed and dated on the overlap
6 weitere Werke von HEIMO ZOBERNIG
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Heimo Zobernig
194-027852/0152
, 2007
Siebdruck auf festem Velin
ab € 500
5 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Heimo Zobernig
247
, 2000
Acrylic
€ 5.000 - 7.000
Heimo Zobernig
248
, 1990
Gouache
€ 1.800 - 2.400
Heimo Zobernig
249
, 2015
Synthetic resin varnish over cardboard cubes
€ 500 - 700
Heimo Zobernig
250
, 2002
Silkscreen
€ 500 - 700
6 Tage | Christie's Amsterdam
HEIMO ZOBERNIG
6
, 2008
acrylic on canvas
€ 30.000 - 50.000
HEIMO ZOBERNIG
Anti-Form
Anti-Form--
Gemerkt