Alberto Arboleda
Lot 650
Composition marron, 1983
Mischtechnik und Collage aus Naturelementen auf Karton
70 x 100 cm
Lot 650
Composition marron, 1983
70,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -126 Tage
Auktion: 24.05.2024 18:08 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert
Alberto Arboleda
Contemporary art
Contemporary art
Kubismus
Moderne
Gemerkt