Mimmo Germanà
Lot 543
Affresco, 1991
Öl auf Leinwand
130 x 160 cm
Lot 543
Affresco, 1991
Öl auf Leinwand
130,0 x 160,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.500 - 5.000
Auktion: -126 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:48 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert, datiert und betitelt
Mimmo Germanà
Fauvismus
Transavanguardia / Transavantgarde
Gemerkt