Stand 23.06.2024
Julio LE PARC
Lot 102
Lot 102
Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -122 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 28.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 4434
Auktionsname: Limited Edition
1 weiteres Werk von Julio LE PARC
4 Tage | Bonhams Los Angeles
Julio Le Parc
149
Cercles par déplacement
, 2015
Acrylic, mirror and offset lithograph in colors
€ 1.800 - 2.700
Julio LE PARC
Op Art
Gemerkt