Stand 30.05.2024
Alberto Magnelli
Lot 23
Altitude magnétique N° 1, 1946
Öl auf Leinwand
130 x 98 cm
Lot 23
Öl auf Leinwand
130,0 x 98,0 cm
Schätzpreis:
CHF 70.000 - 90.000
€ 71.000 - 91.000
Auktion: -100 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und datiert Magnelli 46
Alberto Magnelli
Kubismus
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co
Gemerkt