Stand 11.06.2024
LUCIEN COUTAUD
Lot 46
BORD DE MER
Gouache sur papier
32 x 22 cm
Lot 46
BORD DE MER
Gouache sur papier
32,0 x 22,0 cm
Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -102 Tage
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 18.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2401
Auktionsname: IMPRESSIONIST & MODERN ART
Signé trois fois en bas. Gouache on paper; signed three times lower part
LUCIEN COUTAUD
Vingt jeunes peintres de tradition française
Gemerkt