Stand 11.06.2024

LUCIEN COUTAUD

Lot 50
PLAGE SURRÉALISTE, 1949
Gouache sur papier

24 x 34 cm

Lot 50
PLAGE SURRÉALISTE, 1949
Gouache sur papier
24,0 x 34,0 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: -102 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 18.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2401
Auktionsname: IMPRESSIONIST & MODERN ART
Signé et daté ‘2 8 49’ en bas à gauche Gouache on paper; signed and dated lower left

LUCIEN COUTAUD ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten