Stand 18.06.2024
Francis Bacon
Lot 201
Portrait of Peter Beard, 1976
Radierung
26 x 22.3 cm
Lot 201
Portrait of Peter Beard, 1976
Radierung
26,0 x 22,3 cm
Schätzpreis:
CHF 8.000 - 12.000
€ 8.400 - 13.000
Auktion: -101 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert Francis Bacon
1 weiteres Werk von Francis Bacon
3 Tage | Bonhams Los Angeles
Francis Bacon
89
Study for Portrait of Pope Innocent X after Velasquez
, 1989
Lithograph in colors on Arches paper
€ 18.000 - 27.000
Francis Bacon
Kitchen Sink Realism / Kitchen Sink School
School of London
Gemerkt