Stand 26.09.2024

Frederick Morgan

Lot 110-024463/0014
Die Sparbüchse
Öl auf Leinwand

26.5 x 20.5 cm

Lot 110-024463/0014
Die Sparbüchse
Öl auf Leinwand
26,5 x 20,5 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: 10 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 07.10.2024 10:21 Uhr
Auktionsnummer: 107979
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert F. Morgan
signiert F. Morgan