Stand 26.09.2024
Ludwig Heinrich Jungnickel
Lot 110-024707/0009
6 Tierdarstellungen
Lithografien in Farben
17 x 12 cm
Lot 110-024707/0009
6 Tierdarstellungen
Lithografien in Farben
17,0 x 12,0 cm
Schätzpreis:
€ 95
Auktion: 10 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 07.10.2024 10:28 Uhr
Auktionsnummer: 107979
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
jeweils im Druck signiert "LH Jungnickel"
Ludwig Heinrich Jungnickel
Jugendstil
Gemerkt