Lot 091-122064/0000
betitelt "Harthopfer (Gratkorn)" monogrammiert
Aquarell auf Papier
41,0 x 59,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 24 Tage
Auktion: 21.10.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 108139