Stand 23.09.2024
Erich Josef Dogarth
Lot 191-024645/0011
Stillleben in altmeisterlicher Marnier
Öl auf Sperrholzplatte
44.5 x 34 cm
Lot 191-024645/0011
Öl auf Sperrholzplatte
44,5 x 34,0 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 24 Tage
Auktion: 21.10.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 108139
signiert Dogarth
signiert Dogarth
2 weitere Werke von Erich Josef Dogarth
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Erich Josef Dogarth (Donau)
138-083997/0001
Blumenstück mit Schnecke
Öl auf Holz
ab € 160
Erich Josef Dogarth (Donau)
138-082924/0001
Blumenstück
Öl auf Holz
ab € 70
Gemerkt