Lot 191-024595/0008
(1. Hälfte 20. Jhdt.,) An der alten Mauer
Aquarell/Tusche auf Papier
19,5 x 28,0 cm
Schätzpreis:
€ 130
Auktion: 24 Tage
Auktion: 21.10.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 108139