Stand 20.09.2024

Karl Kaufmann

Lot 138-084648/0001
Aus Constantinopel
Öl auf Holz

31.5 x 47.5 cm

Lot 138-084648/0001
Aus Constantinopel
Öl auf Holz
31,5 x 47,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.500

Auktion: 01.10.2024 10:50 Uhr
Auktionsnummer: 107891
signiert Karl Kaufmann
signiert Karl Kaufmann

4 weitere Werke von Karl Kaufmann