Stand 20.09.2024
Johann Nepomuk Geller
Lot 138-084369/0004
Der Leierkastenmann ist da
Öl auf Leinwand auf Karton
59 x 53 cm
Lot 138-084369/0004
Der Leierkastenmann ist da
Öl auf Leinwand auf Karton
59,0 x 53,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.600
Auktion: 01.10.2024 10:49 Uhr
Auktionsnummer: 107891
signiert Joh. Nep. Geller
signiert Joh. Nep. Geller
2 weitere Werke von Johann Nepomuk Geller
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Johann Nepomuk Geller
314
Marktweiber
Gouache auf Papier
€ 700 - 1.000
Johann Nepomuk Geller
315
Fest im Prater in Wien
Mischtechnik auf Karton
€ 1.200 - 1.600
Johann Nepomuk Geller
Realismus
Romance Art
19th century art
Gemerkt