Stand 20.09.2024
August von Siegen
Lot 138-084558/0002
(19. Jhdt
Öl auf Holz
52 x 42 cm
Lot 138-084558/0002
(19. Jhdt
Öl auf Holz
52,0 x 42,0 cm
Schätzpreis:
€ 950
Auktion: 01.10.2024 10:49 Uhr
Auktionsnummer: 107891
2 weitere Werke von August von Siegen
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
August von Siegen