Stand 20.09.2024

Adolf Kaufmann

Lot 138-081611/0023
Partie am Bosporus
Öl auf Holz

23 x 38.5 cm

Lot 138-081611/0023
Partie am Bosporus
Öl auf Holz
23,0 x 38,5 cm

Schätzpreis:
€ 360

Auktion: 01.10.2024 10:47 Uhr
Auktionsnummer: 107891
signiert A. Kaufmann Vienne
signiert A. Kaufmann Vienne

4 weitere Werke von Adolf Kaufmann