Stand 20.09.2024

Denis Pierre Bergeret

Lot 138-086348/0001
Stillleben mit Zwiebeln
Öl auf Holz

12 x 15 cm

Lot 138-086348/0001
Stillleben mit Zwiebeln
Öl auf Holz
12,0 x 15,0 cm

Schätzpreis:
€ 400

Auktion: 01.10.2024 10:36 Uhr
Auktionsnummer: 107891
signiert D. Bergeret
signiert D. Bergeret