Stand 20.09.2024

Anton Storch

Lot 138-079385/0003
Brücke in Luzern
Öl auf Leinwand auf Karton

29 x 33 cm

Lot 138-079385/0003
Brücke in Luzern
Öl auf Leinwand auf Karton
29,0 x 33,0 cm

Schätzpreis:
€ 450

Auktion: 01.10.2024 10:05 Uhr
Auktionsnummer: 107891
signiert, bezeichnet und datiert A. Storch Luzern 1950