Stand 20.09.2024
Emerich Benkert
Lot 138-084804/0010
Auf der Pirsch im Hochgebirge
Öl auf Malkarton
31.3 x 26 cm
Lot 138-084804/0010
Auf der Pirsch im Hochgebirge
Öl auf Malkarton
31,3 x 26,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: 01.10.2024 10:01 Uhr
Auktionsnummer: 107891
signiert, undeutlich datiert (geritzt) Benkert 18
Gemerkt