Stand 17.09.2024
Gustav Feith
Lot 360
Heuernte und blühende Sträucher bei Persenbeug an der Donau, signiert, betitelt und datiert Gust. Feith, Bei Persenbeug, 1920
Deckweiß auf Papier
13 x 19 cm
Lot 360
Deckweiß auf Papier
13,0 x 19,0 cm
Schätzpreis:
€ 700 - 1.000
Auktion: 01.10.2024 17:20 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
4 weitere Werke von Gustav Feith
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG