Stand 23.09.2024
Konvolut Aquarelle, 19. Jahrhundert
Lot 328
Der Trajansbogen
Die Fischerstiege in Wien
80 x 50 cm
Lot 328
Der Trajansbogen
Die Fischerstiege in Wien
80,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.000
Auktion: 01.10.2024 17:04 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert Bigler, signiert K. Zach, signiert H. Landa (Hubert), teilweise signiert
Gemerkt