Stand 20.09.2024
Paul Grabwinkler
Lot 282
Der siegreiche Achill in seinem Streitwagen vor den Toren Trojas
Bleistift
46.5 x 88.5 cm
Lot 282
Bleistift
46,5 x 88,5 cm
Schätzpreis:
€ 900 - 1.400
Auktion: 01.10.2024 16:41 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert Paul Grabwinkler
signiert Paul Grabwinkler
Gemerkt