Stand 20.09.2024

Johann Nepomuk Ender

Lot 217
Bildnis einer jungen Dame in Weiß mit Ohrringen und einer Rose im Haar
Bleistift

17.5 x 13 cm

Lot 217
Bleistift
17,5 x 13,0 cm

Schätzpreis:
€ 600 - 800

Auktion: 01.10.2024 16:08 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert Ender Joh
signiert Ender Joh