Stand 17.09.2024
Österreich um 1800 bzw. 19. Jahrhundert, aus einer Mappe aus der Familie der Freiherren von Rohmann und deren Vorfahren aus dem Hause Sachsen-Coburg-Saalfeld
Lot 215
Soldaten und andere Personen
8 Kopien türkische Krieger
23 x 30 cm
Lot 215
Soldaten und andere Personen
8 Kopien türkische Krieger
23,0 x 30,0 cm
Schätzpreis:
€ 500 - 1.000
Auktion: 01.10.2024 16:07 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert Stocker, signiert Carl Pfeiffer
Gemerkt