Stand 23.09.2024
Monogrammist J. A., um 1820
Lot 210
Die Kirche Santissima Trinità dei Monti und der Obelisk Sallustiano am Pincio in Rom
Feder
15.5 x 21.5 cm
Lot 210
Feder
15,5 x 21,5 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 01.10.2024 16:05 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
monogrammiert und datiert J. A. (1)818
Gemerkt