Stand 20.09.2024
Egbert van Drielst
Lot 204
Landschaft mit Bauernhäusern an einem Fluss in der Nähe der Ruinen von "Huis de Haar" bei Haarzuilens in Utrecht in den Niederlanden
verso Sichtfenster mit Bezeichnung "Egbert van Drielst
36.5 x 53 cm
Lot 204
36,5 x 53,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.600 - 2.000
Auktion: 01.10.2024 16:02 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert und datiert by den Haar E. van Drielst 1805
Egbert van Drielst
Romance Art
19th century art
Gemerkt