Stand 14.09.2024
Rembrandt Harmensz van Rijn
Lot 53
Alter Mann mit Bart, 1631
Radierung und Kupferstich auf Bütten
14.9 x 13 cm
Lot 53
Alter Mann mit Bart, 1631
14,9 x 13,0 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: 01.10.2024 14:26 Uhr
Auktionsnummer: 107899
Auktionsname: Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Rembrandt Harmensz van Rijn