Stand 14.09.2024

Lucas van Leyden

Lot 41
Die Dornenkrönung Christi, 1521
mit der Adresse von Petri

11.5 x 7.4 cm

Lot 41
mit der Adresse von Petri
11,5 x 7,4 cm

Schätzpreis:
€ 450 - 600

Auktion: 01.10.2024 14:20 Uhr
Auktionsnummer: 107899
Auktionsname: Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900
in der Platte monogrammiert und datiert L 1521

12 weitere Werke von Lucas van Leyden Alle ansehen chevron_right

Lucas van Leyden ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten