Stand 14.09.2024
Gregor Traversa
Lot 191-024767/0002
Weiblicher Akt
Tusche/Aquarell auf Papier
30 x 15 cm
Lot 191-024767/0002
Weiblicher Akt
Tusche/Aquarell auf Papier
30,0 x 15,0 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: 17 Tage
Auktion: 14.10.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 108043
datiert Gregor Traversa 1983
datiert Gregor Traversa 1983
1 weiteres Werk von Gregor Traversa
17 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gregor Traversa
091-121999/0000
Landschaft mit Ballon/ Maschine Girl I/Beckengürtel
3 Radierungen tlw in Farbe
ab € 220
Gemerkt