Stand 14.09.2024
Soshana
Lot 194-028167/0007
Flowers XII
Öl auf Leinwand
73 x 50 cm
Lot 194-028167/0007
Flowers XII
Öl auf Leinwand
73,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.800
Auktion: 01.10.2024 15:35 Uhr
Auktionsnummer: 107915
signiert: Soshana, rückseitig signiert, ortsbezechnet sowie datiert: Soshana Paris 1953
1 weiteres Werk von Soshana
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Soshana
194-028167/0006
Linz
, 1950
Öl auf Leinwand
ab € 1.800
Gemerkt