Stand 14.09.2024
Karl Ludwig Prinz
Lot 194-028046/0009
Landschaftsausschnitt, 1900
Öl auf Karton
60 x 48 cm
Lot 194-028046/0009
Landschaftsausschnitt, 1900
Öl auf Karton
60,0 x 48,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 01.10.2024 15:30 Uhr
Auktionsnummer: 107915
signiert: Karl Ludwig Prinz, rückseitig zusätzlich signiert: K L Prinz, datiert: 1900
Gemerkt