Stand 14.09.2024
Marino Marini
Lot 194-028152/0002
Coppia di Ballerini
Siebdruck in Farbe auf Holz
69.5 x 54 cm
Lot 194-028152/0002
Coppia di Ballerini
Siebdruck in Farbe auf Holz
69,5 x 54,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 01.10.2024 15:30 Uhr
Auktionsnummer: 107915
2 weitere Werke von Marino Marini
20 Tage | Swann Galleries
MARINO MARINI
329
Chevaux et Cavaliers III
Color lithograph on Arches
€ 1.300 - 2.200
20 Tage | Swann Galleries
MARINO MARINI
328
Guerriero
, 1968
Color lithograph
€ 1.300 - 2.200
Marino Marini
Kubismus
Gemerkt