Stand 14.09.2024
Monogrammist um 1900
Lot 194-028159/0025
Apollo im Sonnenwagen
Öl auf Karton
65 x 48 cm
Lot 194-028159/0025
Apollo im Sonnenwagen
Öl auf Karton
65,0 x 48,0 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: 01.10.2024 15:44 Uhr
Auktionsnummer: 107915
2 weitere Werke
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Monogrammist um 1900
194-027620/0005
Dörfliche Idylle
doubliert
ab € 60
24 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Monogrammist um 1900
191-024560/0002
Mutter mit Kind
Öl auf Leinwand
ab € 240
Gemerkt