Stand 14.09.2024
Alfred Steinacker
Lot 194-028221/0001
A) Pusztalandschaft
Öl auf festem Karton
17.3 x 31.5 cm
Lot 194-028221/0001
A) Pusztalandschaft
Öl auf festem Karton
17,3 x 31,5 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 01.10.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 107915
signiert mit dem Pseudonym: A. Derfla
1 weiteres Werk von Alfred Steinacker
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Alfred Steinacker
194-028090/0003
Landschaft
Öl auf Leinwand
ab € 120
Gemerkt